Vorstand

Ronja Jansen : Co-Präsidentin

Ronja Jansen

Co-Präsidentin

Frenkendorf
13. März 1995
Studentin Wirtschaft & Soziologie

ronja.jansen@juso-bl.ch

+41 76 675 12 23

Nils Jocher : Co-Präsident

Nils Jocher

Co-Präsident

Frenkendorf
18. Juni 1996
Student Wirtschaft & Soziologie

nils.jocher@juso-bl.ch

+41 78 670 61 55

Felix Eichenlaub : Social Media

Felix Eichenlaub

Social Media

Arlesheim
28. Februar 1998
Gebäudeautomatiker-Lernender

felix.eichenlaub@juso-bl.ch

Anna Holm : Bildung

Anna Holm

Bildung

Muttenz
11. Dezember 1998
Gymnasiastin

anna.holm@juso-bl.ch

Maurice Koller : Sekretariat

Maurice Koller

Sekretariat

Münchenstein
5. September 1996
Zivildienstleistender

maurice.koller@juso-bl.ch

Jasmine Bosshard : 99%-Initiative

Jasmine Bosshard

99%-Initiative

Pratteln
13. Januar 1997
Studentin Politikwissenschaft & Soziologie

jasmine.bosshard@juso-bl.ch

Noam Schaulin : Kampagnen & Fundraising

Noam Schaulin

Kampagnen & Fundraising

Hochwald
13. Dezember 1997
Gymnasiast

noam.schaulin@juso-bl.ch