Vorstand

Ronja Jansen : Co-Präsidentin

Ronja Jansen

Co-Präsidentin

Frenkendorf
13. März 1995
Studentin Wirtschaft & Soziologie

ronja.jansen@juso-bl.ch

+41 76 675 12 23

Nils Jocher : Co-Präsident

Nils Jocher

Co-Präsident

Frenkendorf
18. Juni 1996
Student Wirtschaft & Soziologie

nils.jocher@juso-bl.ch

+41 78 670 61 55

Anna Holm : Social Media

Anna Holm

Social Media

Muttenz
11. Dezember 1998
Praktikantin SP Basel-Stadt

anna.holm@juso-bl.ch

Jasmine Bosshard : Finanzen

Jasmine Bosshard

Finanzen

Pratteln
13. Januar 1997
Studentin Politikwissenschaft & Soziologie

Sekretariatsmitarbeiterin JUSO CH

jasmine.bosshard@juso-bl.ch

Noam Schaulin : Website & Fundraising

Noam Schaulin

Website & Fundraising

Hochwald
13. Dezember 1997
Zivildienstleistender Claraspital

noam.schaulin@juso-bl.ch

+41 79 883 02 18

Anna Verena Baumgartner : Mitgliederbetreuung

Anna Verena Baumgartner

Mitgliederbetreuung

Füllinsdorf
30. Januar 1999
Campaignerin

annaverena.baumgartner@juso-bl.ch

+41 78 895 03 26

Xaver Bolliger : Bildung

Xaver Bolliger

Bildung

Gelterkinden
03. Dezember 2001
FMS-Schüler

xaver.bolliger@juso-bl.ch

+41 77 482 78 87