Vorstand

Der Vorstand zu Corona-Zeiten

 

Anna Holm : Präsidentin

Anna Holm

Präsidentin

Muttenz
11. Dezember 1998
Studentin Jura & Religionswissenschaften
Campagnerin Grossratswahlen SP Basel-Stadt

anna.holm@juso-bl.ch

+41 76 306 14 34

Noam Schaulin : Vizepräsident

Noam Schaulin

Vizepräsident

Hochwald
13. Dezember 1997
Zivildienstleistender Augusta Raurica

noam.schaulin@juso-bl.ch

+41 79 883 02 18

Joel Jansen : Sekretariat

Joel Jansen

Sekretariat

Frenkendorf
31. August 1998
Student Hispanik & Osteuropäische Kulturen

joel.jansen@juso-bl.ch

Xaver Bolliger : Social Media

Xaver Bolliger

Social Media

Gelterkinden
03. Dezember 2001
Schüler FMS Basel

xaver.bolliger@juso-bl.ch

Céline Gass : Finanzen

Céline Gass

Finanzen

Reigoldswil
3. Mai 1996
Studentin Englisch & Geschichte

celine.gass@juso-bl.ch

Felix Enz : Bildung

Felix Enz

Bildung

Rümlingen
13. November 2000
Schüler FMS Liestal

felix.enz@juso-bl.ch

Flavia Graber : Mitgliederbetreuung

Flavia Graber

Mitgliederbetreuung

Münchenstein
10. April 2001
Schülerin Gymnasium Münchenstein

flavia.graber@juso-bl.ch