Vorstand

Ronja Jansen : Co-Präsidentin

Ronja Jansen

Co-Präsidentin

Frenkendorf
13. März 1995
Studentin Wirtschaft & Soziologie

ronja.jansen@juso-bl.ch

+41 76 675 12 23

Nils Jocher : Co-Präsident

Nils Jocher

Co-Präsident

Frenkendorf
18. Juni 1996
Student Wirtschaft & Soziologie

nils.jocher@juso-bl.ch

+41 78 670 61 55

Anna Toebak : Kampagnen

Anna Toebak

Kampagnen

Liestal
18. Oktober 1995
Studentin Medizin

anna.toebak@juso-bl.ch

Caroline Stephan : Mitglieder

Caroline Stephan

Mitglieder

Basel
6. Juli 1997
Serviceangestellte

caroline.stephan@juso-bl.ch

Felix Eichenlaub : Social Media

Felix Eichenlaub

Social Media

Arlesheim
28. Februar 1998
Gebäudeautomatiker-Lernender

felix.eichenlaub@juso-bl.ch

Jasmine Bosshard : Bildung

Jasmine Bosshard

Bildung

Pratteln
13. Januar 1997
Reitlehrerin

jasmine.bosshard@juso-bl.ch

Maurice Koller : Sekretariat

Maurice Koller

Sekretariat

Münchenstein
5. September 1996
Zivildienstleistender

maurice.koller@juso-bl.ch